Kanzlei Schwerpunkte Mitarbeiterstamm Mandanteninformationen Stellenangebote
Startseite

Startseite


Kanzlei Schwerpunkte Mitarbeiterstamm Mandanteninformationen

Downloads Links Kontakt allg. Auftragsbedingungen Impressum

Kanzlei

Das Team


Hans-Ulrich Zellmann Thomas Koch
Geschäftsführer Geschäftsführer
Dipl. Betriebswirt Steuerberater
Steuerberater
Jessica Krause Henning Stahn
Geschäftsführerin Geschäftsführer
Steuerberaterin Dipl.-Kaufmann (FH)
Steuerberater





Daniela Romahn
Steuerberaterin
Dipl.-Kauffrau (FH)



Christian Kleine-Boymann
Steuerberater







Mert Ak
Auszubildender
m.ak@retex.de



Ulla Basten
Steuerfachangestellte
u.basten@retex.de




Jeanette Bulak
Steuerfachwirtin
j.bulak@retex.de



Ingrid Cako-Paeschke
Steuerfachangestellte
i.cakopaeschke@retex.de




Nina Dobritz
Auszubildende
n.dobritz@retex.de




Nina Grüters
Bilanzbuchhalterin
n.grueters@retex.de



Narelle Häde
Bachelor of Arts (B.A.) - Steuerrecht
n.haede@retex.de




Annemarie Heier
Auszubildende
a.heier@retex.de




Cristina dos Santos Agostinho Koch
Steuerfachwirtin
c.agostinho@retex.de

 


Vladyslav Kormanov
Steuerfachangestellter
v.kormanov@retex.de




Johanna Köster
Steuerfachangestellte
j.koester@retex.de

Patrick Lechtermann
Steuerfachangestellter
p.lechtermann@retex.de




Anna Nowakowski

a.nowakowski@retex.de




Nicole Otto
Steuerfachangestellte
n.otto@retex.de




Raffael Radmacher
Auszubildender
r.radmacher@retex.de




Petra Sartory
Sekretariat
office@retex.de



Leonie Schneidemüller
Steuerfachangestellte
l.schneidemueller@retex.de




David Spieles
Steuerfachangestellter
d.spieles@retex.de




Cornelia Faber
c.faber@retex.de