Kanzlei Schwerpunkte Mitarbeiterstamm Mandanteninformationen Stellenangebote
Startseite

Startseite


Kanzlei Schwerpunkte Mitarbeiterstamm Mandanteninformationen

Downloads Links Kontakt allg. Auftragsbedingungen Datenschutzerklärung Impressum

Kanzlei

Das Team


Hans-Ulrich Zellmann Thomas Koch
Geschäftsführer Geschäftsführer
Dipl. Betriebswirt Steuerberater
Steuerberater
Jessica Krause Henning Stahn
Geschäftsführerin Geschäftsführer
Steuerberaterin Dipl.-Kaufmann (FH)
Steuerberater
Christian Kleine-Boymann
Geschäftsführer
Steuerberater







Narelle Häde
Bachelor of Arts (B.A.) - Steuerrecht
Steuerberaterin
n.haede@retex.de






Miguel dos Santos Agostinho
Auszubildender
m.agostinho@retex.de




Ulla Basten
Steuerfachangestellte
u.basten@retex.de




Tim Bernhardt
Auszubildender
t.bernhardt@retex.de




Jeanette Bulak
Steuerfachwirtin
j.bulak@retex.de




Ingrid Cako-Paeschke
Steuerfachangestellte
i.cakopaeschke@retex.de




Nina Dobritz
Steuerfachangestellte
n.dobritz@retex.de




Nina Grüters
Bilanzbuchhalterin
n.grueters@retex.de




Annemarie Heier
Steuerfachangestellte
a.heier@retex.de




Cristina dos Santos Agostinho Koch
Steuerfachwirtin
c.agostinho@retex.de

 


Johanna Köster
Steuerfachangestellte
j.koester@retex.de

Patrick Lechtermann
Steuerfachangestellter
p.lechtermann@retex.de




Nicole Otto
Steuerfachangestellte
n.otto@retex.de




Petra Sartory
Sekretariat
office@retex.de



Leonie Schneidemüller
Steuerfachwirtin
l.schneidemueller@retex.de




Conny Schuran
Steuerfachangestellte
c.schuran@retex.de



David Spieles
Steuerfachangestellter
d.spieles@retex.de